E-PART QUICK



Detail Gambar Ridger TRAKTOR ZENA






NOMOR SPARE PART ID PRODUK DESKRIPSI ORDER
1ACA6H00032AZ-0HOLDER, ZENA
X Order Spare Part No. 1
7ECA1021200AW-1PLAIN WASHER M10 (10.5x21x2) 4-W
X Order Spare Part No. 7
8EBEMFF0800AW-1NUT (S2) M10x1.5 (8) 4-W
X Order Spare Part No. 8
9EBBMDD0500AW-1NUT (R2) M6x1.0 (5) 4-W
X Order Spare Part No. 9
10ECA0612160AW-1PLAIN WASHER M6 (6.6x12.5x1.6) 4-W
X Order Spare Part No. 10
12EHAA0250250A-1SPLIT PIN DIA. 2.5x25
X Order Spare Part No. 12
13EBEMEE0600AW-1NUT (S2) M8x1.25 (6) 4-W
X Order Spare Part No. 13
NO DESKRIPSI ORDER
1HOLDER, ZENA
X Order Spare Part No. 1
7PLAIN WASHER M10 (10.5x21x2) 4-W
X Order Spare Part No. 7
8NUT (S2) M10x1.5 (8) 4-W
X Order Spare Part No. 8
9NUT (R2) M6x1.0 (5) 4-W
X Order Spare Part No. 9
10PLAIN WASHER M6 (6.6x12.5x1.6) 4-W
X Order Spare Part No. 10
12SPLIT PIN DIA. 2.5x25
X Order Spare Part No. 12
13NUT (S2) M8x1.25 (6) 4-W
X Order Spare Part No. 13