E-PART QUICK



Detail Gambar Handle Bar TRAKTOR KIJANG






NOMOR SPARE PART ID PRODUK DESKRIPSI ORDER
1EHAA0300250A-1SPLIT PIN DIA. 3x25
X Order Spare Part No. 1
2ECA0817160AY-1PLAIN WASHER M8 (8.4x17x1.6) 4-Y
X Order Spare Part No. 2
3AAF2B00011AZ-1SHIFTING ROD, KIJANG
X Order Spare Part No. 3
5ECA1324250AY-1PLAIN WASHER M12 (13x24x2.5) 4-Y
X Order Spare Part No. 5
6AAC2B00021AZ-1STEERING LINKAGE - Y, G600/IMPALA
X Order Spare Part No. 6
7AAD2B0A001AZ-1STEERING LINKAGE SHAFT ASSY, G1000/G600/E85/G550/IMPALA
X Order Spare Part No. 7
8ECB0815200DW-1SPRING WASHER M8 (8.2x15.4x2) 7-W (SP)
X Order Spare Part No. 8
9EBEMEE0600DY-1NUT (S2) M8x1.25 (6) 7-Y
X Order Spare Part No. 9
10AAD2B0ACA1AZ-2STEERING LINKAGE ASSY, G600/G550/IMPALA
X Order Spare Part No. 10
11EABMGE3008DY-1BOLT (S) M12x1.25x150 HT-40 7-Y
X Order Spare Part No. 11
12ECB1221300DY-1SPRING WASHER M12 (12.2x21.5x3) 7-Y
X Order Spare Part No. 12
13EBEMGE1000DY-1NUT (S2) M12x1.25 (10) 7-Y
X Order Spare Part No. 13
20AAB2D00001AY-1LAMP CABLE ASSY, G1000
X Order Spare Part No. 20
21AAF2BA0001AZ-0CLUTCH ROD ASSY., KIJANG
X Order Spare Part No. 21
23ACA2BAB001AZ-1CLUTCH ROD ADJUSTMENT SUB ASSY, ZENA/IMPALA
X Order Spare Part No. 23
24AAC2000011AZ-1CLUTCH HANDLE PIN-Y, ALL TYPE/G600
X Order Spare Part No. 24
25ACA2B00031AZ-1CLUTCH HANDLE, ZENA/BOXER/KIJANG/IMPALA
X Order Spare Part No. 25
26AAB2A00011AY-1GRIP HANDLE, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 26
27ECA1324250AY-1PLAIN WASHER M12 (13x24x2.5) 4-Y
X Order Spare Part No. 27
28AAB2000021AY-1TENSION HANDLE SPRING, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 28
29AAB2C00011AY-1TENSION HANDLE HEAD, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 29
31AAB2C00021AZ-1TENSION ROD PIN -Y, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 31
32ECA1021200AY-1PLAIN WASHER M10 (10.5x21x2) 4-Y
X Order Spare Part No. 32
33AAB2CAB001AZ-0TENSION ROD ADJUSTMENT SUB ASSY, G1000
X Order Spare Part No. 33
34EBBMGG1000DY-1NUT (R2) M12 X 1.75 (10) 8Y
X Order Spare Part No. 34
36AAF2CA0001AZ-0TENSION ROD ASSY, KIJANG
X Order Spare Part No. 36
39AAB2EB0001AY-1THROTTLE LEVER ASSY, G1000
X Order Spare Part No. 39
41EBBMDD0500AY-1NUT (R2) M6x1.0 (5) 4-Y
X Order Spare Part No. 41
42EAAMDD0404EB-1BOLT (R) M6x1x20 8-B
X Order Spare Part No. 42
43ECB0612150EB-1SPRING WASHER M6 (6.1x12.2x1.5) 8-B
X Order Spare Part No. 43
NO DESKRIPSI ORDER
1SPLIT PIN DIA. 3x25
X Order Spare Part No. 1
2PLAIN WASHER M8 (8.4x17x1.6) 4-Y
X Order Spare Part No. 2
3SHIFTING ROD, KIJANG
X Order Spare Part No. 3
5PLAIN WASHER M12 (13x24x2.5) 4-Y
X Order Spare Part No. 5
6STEERING LINKAGE - Y, G600/IMPALA
X Order Spare Part No. 6
7STEERING LINKAGE SHAFT ASSY, G1000/G600/E85/G550/IMPALA
X Order Spare Part No. 7
8SPRING WASHER M8 (8.2x15.4x2) 7-W (SP)
X Order Spare Part No. 8
9NUT (S2) M8x1.25 (6) 7-Y
X Order Spare Part No. 9
10STEERING LINKAGE ASSY, G600/G550/IMPALA
X Order Spare Part No. 10
11BOLT (S) M12x1.25x150 HT-40 7-Y
X Order Spare Part No. 11
12SPRING WASHER M12 (12.2x21.5x3) 7-Y
X Order Spare Part No. 12
13NUT (S2) M12x1.25 (10) 7-Y
X Order Spare Part No. 13
20LAMP CABLE ASSY, G1000
X Order Spare Part No. 20
21CLUTCH ROD ASSY., KIJANG
X Order Spare Part No. 21
23CLUTCH ROD ADJUSTMENT SUB ASSY, ZENA/IMPALA
X Order Spare Part No. 23
24CLUTCH HANDLE PIN-Y, ALL TYPE/G600
X Order Spare Part No. 24
25CLUTCH HANDLE, ZENA/BOXER/KIJANG/IMPALA
X Order Spare Part No. 25
26GRIP HANDLE, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 26
27PLAIN WASHER M12 (13x24x2.5) 4-Y
X Order Spare Part No. 27
28TENSION HANDLE SPRING, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 28
29TENSION HANDLE HEAD, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 29
31TENSION ROD PIN -Y, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 31
32PLAIN WASHER M10 (10.5x21x2) 4-Y
X Order Spare Part No. 32
33TENSION ROD ADJUSTMENT SUB ASSY, G1000
X Order Spare Part No. 33
34NUT (R2) M12 X 1.75 (10) 8Y
X Order Spare Part No. 34
36TENSION ROD ASSY, KIJANG
X Order Spare Part No. 36
39THROTTLE LEVER ASSY, G1000
X Order Spare Part No. 39
41NUT (R2) M6x1.0 (5) 4-Y
X Order Spare Part No. 41
42BOLT (R) M6x1x20 8-B
X Order Spare Part No. 42
43SPRING WASHER M6 (6.1x12.2x1.5) 8-B
X Order Spare Part No. 43