E-PART QUICK



Detail Gambar Transmission TRAKTOR TL800






NOMOR SPARE PART ID PRODUK DESKRIPSI ORDER
2ECB1018250DB-1SPRING WASHER W 3/8" (10.2x18.4x2.5) 7-B
X Order Spare Part No. 2
3ECA1021200AY-1PLAIN WASHER M10 (10.5x21x2) 4-Y
X Order Spare Part No. 3
4AAA1AA0021AZ-1INTERMEDIATE BEARING HOUSING, TL800
X Order Spare Part No. 4
5AAA1AA0031AY-1BEARING HOUSING PACKING, TL800
X Order Spare Part No. 5
6EAAWEB0303AB-1BOLT (R) W 5/16"x3/4" 4-B
X Order Spare Part No. 6
7ECB0815200DB-1SPRING WASHER W 5/16" (8.2x15.4x2) 7-B
X Order Spare Part No. 7
9AAA1AA0121AY-1BODY COVER PACKING, TL800
X Order Spare Part No. 9
10AAB1BA0291AY-1OIL CAP, G1000
X Order Spare Part No. 10
16EEE030050008-1OIL SEAL TC 30-50-8
X Order Spare Part No. 16
17AAA1AA0011AZ-1INPUT BEARING HOUSING, TL800
X Order Spare Part No. 17
18AAA1AA0041AY-1INTERMEDIATE SHAFT, TL800
X Order Spare Part No. 18
19AAA1AA0051AY-1KEY 7-7-70-2R, TL800
X Order Spare Part No. 19
20EABMFF0606AW-1BOLT (S) M10 X 1.5 X 30 4-W
X Order Spare Part No. 20
23AAF1BA0381AY-1O-RING 14.8 x 2.4, KIJANG
X Order Spare Part No. 23
24EAAMJH0404AW-1BOLT (R) M16x2x20 4-W
X Order Spare Part No. 24
25AAC1BA0251AY-1KEY 7-7-45-R, ALL
X Order Spare Part No. 25
26AAA1AAC001AY-1MAIN SHAFT SUB ASSY, TL800
X Order Spare Part No. 26
27AAA1AA0081AZ-0MAIN SPROCKET 25T, TL800
X Order Spare Part No. 27
28ECB1321300DY-1SPRING WASHER W 1/2 ? (13.2x21.5x3) 7-Y
X Order Spare Part No. 28
29EAAWHE0505AB-1BOLT (R) W 1/2"x12x 1? "4-B
X Order Spare Part No. 29
31EEE050070010-1OIL SEAL TC 50-70-10
X Order Spare Part No. 31
32AAA1AA0071AY-1MAIN BEARING HOUSING PACKING, TL800
X Order Spare Part No. 32
33AAA1AA0061AZ-1MAIN BEARING HOUSING, TL800
X Order Spare Part No. 33
34ECA1324250AY-1PLAIN WASHER M12 (13x24x2.5) 4-Y
X Order Spare Part No. 34
35EBBWHE0900AY-1NUT (R2) W 1/2" X 12 (9) 4-Y (STAND
X Order Spare Part No. 35
36AAA1BA0261AZ-1WHEEL HOLDER TL800 LB. 4
X Order Spare Part No. 36
37AAA1AA0091AY-1STOPPER RING, TL800/M1000A
X Order Spare Part No. 37
38AAA1AA0101AY-1WASHER LOCK, TL800/M1000A/G600/G550/E85
X Order Spare Part No. 38
NO DESKRIPSI ORDER
2SPRING WASHER W 3/8" (10.2x18.4x2.5) 7-B
X Order Spare Part No. 2
3PLAIN WASHER M10 (10.5x21x2) 4-Y
X Order Spare Part No. 3
4INTERMEDIATE BEARING HOUSING, TL800
X Order Spare Part No. 4
5BEARING HOUSING PACKING, TL800
X Order Spare Part No. 5
6BOLT (R) W 5/16"x3/4" 4-B
X Order Spare Part No. 6
7SPRING WASHER W 5/16" (8.2x15.4x2) 7-B
X Order Spare Part No. 7
9BODY COVER PACKING, TL800
X Order Spare Part No. 9
10OIL CAP, G1000
X Order Spare Part No. 10
16OIL SEAL TC 30-50-8
X Order Spare Part No. 16
17INPUT BEARING HOUSING, TL800
X Order Spare Part No. 17
18INTERMEDIATE SHAFT, TL800
X Order Spare Part No. 18
19KEY 7-7-70-2R, TL800
X Order Spare Part No. 19
20BOLT (S) M10 X 1.5 X 30 4-W
X Order Spare Part No. 20
23O-RING 14.8 x 2.4, KIJANG
X Order Spare Part No. 23
24BOLT (R) M16x2x20 4-W
X Order Spare Part No. 24
25KEY 7-7-45-R, ALL
X Order Spare Part No. 25
26MAIN SHAFT SUB ASSY, TL800
X Order Spare Part No. 26
27MAIN SPROCKET 25T, TL800
X Order Spare Part No. 27
28SPRING WASHER W 1/2 ? (13.2x21.5x3) 7-Y
X Order Spare Part No. 28
29BOLT (R) W 1/2"x12x 1? "4-B
X Order Spare Part No. 29
31OIL SEAL TC 50-70-10
X Order Spare Part No. 31
32MAIN BEARING HOUSING PACKING, TL800
X Order Spare Part No. 32
33MAIN BEARING HOUSING, TL800
X Order Spare Part No. 33
34PLAIN WASHER M12 (13x24x2.5) 4-Y
X Order Spare Part No. 34
35NUT (R2) W 1/2" X 12 (9) 4-Y (STAND
X Order Spare Part No. 35
36WHEEL HOLDER TL800 LB. 4
X Order Spare Part No. 36
37STOPPER RING, TL800/M1000A
X Order Spare Part No. 37
38WASHER LOCK, TL800/M1000A/G600/G550/E85
X Order Spare Part No. 38