E-PART QUICK



Detail Gambar Puddler TRAKTOR KIJANG






NOMOR SPARE PART ID PRODUK DESKRIPSI ORDER
4EGAA03500000-1SNAP RING (TYPE C) SHAFT 35
X Order Spare Part No. 4
5AAB1B00011AZ-1STOPPER PLATE, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 5
6ECB1018250DY-1SPRING WASHER M10 (10.2x18.4x2.5) 7-Y
X Order Spare Part No. 6
7EAAMFF0505EY-1BOLT (R) M10x1.5x25 8-Y
X Order Spare Part No. 7
8ECB1321300DY-1SPRING WASHER W 1/2 ? (13.2x21.5x3) 7-Y
X Order Spare Part No. 8
9EBBWHE0900AY-1NUT (R2) W 1/2" X 12 (9) 4-Y (STAND
X Order Spare Part No. 9
11AAG5B0C031AY-1STOPPER PLATE, BOXER/ZEVA
X Order Spare Part No. 11
12AAG5B00011AY-1RUBBER ROTOR SEAT, BOXER/ZEVA/IMPALA/CAPUNG
X Order Spare Part No. 12
13AAG5B0C001AZ-0PUDDLER ROTOR SEAT, BOXER/ZEVA
X Order Spare Part No. 13
14EAAWHE0505AB-1BOLT (R) W 1/2"x12x 1? "4-B
X Order Spare Part No. 14
NO DESKRIPSI ORDER
4SNAP RING (TYPE C) SHAFT 35
X Order Spare Part No. 4
5STOPPER PLATE, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 5
6SPRING WASHER M10 (10.2x18.4x2.5) 7-Y
X Order Spare Part No. 6
7BOLT (R) M10x1.5x25 8-Y
X Order Spare Part No. 7
8SPRING WASHER W 1/2 ? (13.2x21.5x3) 7-Y
X Order Spare Part No. 8
9NUT (R2) W 1/2" X 12 (9) 4-Y (STAND
X Order Spare Part No. 9
11STOPPER PLATE, BOXER/ZEVA
X Order Spare Part No. 11
12RUBBER ROTOR SEAT, BOXER/ZEVA/IMPALA/CAPUNG
X Order Spare Part No. 12
13PUDDLER ROTOR SEAT, BOXER/ZEVA
X Order Spare Part No. 13
14BOLT (R) W 1/2"x12x 1? "4-B
X Order Spare Part No. 14