E-PART QUICK



Detail Gambar Plow TRAKTOR KIJANG






NOMOR SPARE PART ID PRODUK DESKRIPSI ORDER
4AAF5A00011AZ-0PLOW HEADKIJANG, KIJANG
X Order Spare Part No. 4
5EAAWKF1010AB-1BOLT (R) W 5/8"x11x2 1/2 " 4-B
X Order Spare Part No. 5
6ECB1628400DY-1SPRING WASHER M16 (16.2X28X4) 7Y
X Order Spare Part No. 6
7EBBWKF1200AB-1NUT (R2) W 5/8 "x11 (12) 4-B
X Order Spare Part No. 7
8AAB5AAA001AZ-0PLOW ADJUSTMENT, G1000 (ALL TYPE)
X Order Spare Part No. 8
10AAB5AA0001AD-0PLOW ADJUSTMENT SHAFT SUB ASSY, TL800/G900B
X Order Spare Part No. 10
NO DESKRIPSI ORDER
4PLOW HEADKIJANG, KIJANG
X Order Spare Part No. 4
5BOLT (R) W 5/8"x11x2 1/2 " 4-B
X Order Spare Part No. 5
6SPRING WASHER M16 (16.2X28X4) 7Y
X Order Spare Part No. 6
7NUT (R2) W 5/8 "x11 (12) 4-B
X Order Spare Part No. 7
8PLOW ADJUSTMENT, G1000 (ALL TYPE)
X Order Spare Part No. 8
10PLOW ADJUSTMENT SHAFT SUB ASSY, TL800/G900B
X Order Spare Part No. 10