E-PART QUICK



Detail Gambar Transmission 2 TRAKTOR M1000 ALFA






NOMOR SPARE PART ID PRODUK DESKRIPSI ORDER
77AAE1BA0291AZ-1SPEED CHANGE HOUSING, M1000A
X Order Spare Part No. 77
79EBEMEE0600DY-1NUT (S2) M8x1.25 (6) 7-Y
X Order Spare Part No. 79
80ECB0815200DY-1SPRING WASHER M8 (8.2x15.4x2) 7-Y
X Order Spare Part No. 80
81EABMEE0505DY-1BOLT M8x1.25x25 7-Y
X Order Spare Part No. 81
82AAE1BAE001AZ-1SPEED CHANGE LEVER SUB ASSY, M1000A
X Order Spare Part No. 82
83AAE1BAE021AY-1PIVOT BALL
X Order Spare Part No. 83
84EHAE0600300A-1SPRING PIN DIA. 6x30
X Order Spare Part No. 84
85AAE1BA0331AY-1PIVOT BALL SPRING, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 85
86EGBA03500000-1SNAP RING (TYPE C) HOLE 35
X Order Spare Part No. 86
87ACA1BA0441AY-1SPEED CHANGE HOUSING COVER, ZENA STANDARD
X Order Spare Part No. 87
88ECB0612150DY-1SPRING WASHER M6 (6.1x12.2x1.5) 7-Y
X Order Spare Part No. 88
89EAAMDD0504DY-1BOLT (R) M6x1x25 HT-20 7-Y
X Order Spare Part No. 89
91EGBA04000000-1SNAP RING (TYPE C) HOLE 40
X Order Spare Part No. 91
92AAE1B00101AY-1SPACER BUSH
X Order Spare Part No. 92
93AAE1B00011AZ-0MAIN PULLEY, M1000A (FINISH PAINT)
X Order Spare Part No. 93
94EBGMJF1400DY-1SLOTTED NUT (SN) M16x1.5 (14) 7-Y
X Order Spare Part No. 94
95EHAA0300250A-1SPLIT PIN DIA. 3x25
X Order Spare Part No. 95
96AAE1B00071AY-1OUTER COVER PACKING, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 96
97AAE1B00061AZ-1OUTER COVER, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 97
99AAE1BBB001AZ-1BRACKET SUB ASSY, M1000A
X Order Spare Part No. 99
100AAE1BB0011AY-1PRESSURE SPRING, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 100
101AAE1BB0041AZ-1SPRING SEAT, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 101
102AAE1BBA001AZ-1FRICTION PLATE 2 SUB ASSY, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 102
103AAE1BB0021AY-1CLUTCH FACING, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 103
104AAE1BB0031AZ-1FRICTION PLATE 1, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 104
105EBGMGE1000DY-1SLOTTED NUT (SN) M12x1.25 (10) 7-Y
X Order Spare Part No. 105
106EHAA0250250A-1SPLIT PIN DIA. 2.5x25
X Order Spare Part No. 106
107AAE1B00111AY-1INNER CAM PACKING, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 107
108EABMEE0404DY-1BOLT (S) M8x1.25x20 7-Y
X Order Spare Part No. 108
109AAE1B00041AZ-1INNER CAM, M1000A
X Order Spare Part No. 109
110AAE1B00021AY-1INNER CAM BUSH, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 110
111AAE1B00121AY-1RUBBER CAM COVER
X Order Spare Part No. 111
112AAE1B00031AY-1OUTER CAM BUSH, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 112
113AAE1B00051AZ-1OUTER CAM, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 113
114AAE1B00131AY-1THRUST BEARING STOPPER, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 114
115EDHA00051106-1THRUST BEARING NO 51106
X Order Spare Part No. 115
116AAE1B00141AY-1O-RING D-1.8 ID-25 OD-28.6, M1000A
X Order Spare Part No. 116
117AAE1B00151AY-1THRUST BEARING HOUSING, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 117
118AAE1B0A001AZ-1INNER COVER SUB ASSY, M1000A
X Order Spare Part No. 118
119AAE1B00091AY-1INNER SEAL, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 119
120AAE1B00081AY-1INNER COVER PACKING, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 120
NO DESKRIPSI ORDER
77SPEED CHANGE HOUSING, M1000A
X Order Spare Part No. 77
79NUT (S2) M8x1.25 (6) 7-Y
X Order Spare Part No. 79
80SPRING WASHER M8 (8.2x15.4x2) 7-Y
X Order Spare Part No. 80
81BOLT M8x1.25x25 7-Y
X Order Spare Part No. 81
82SPEED CHANGE LEVER SUB ASSY, M1000A
X Order Spare Part No. 82
83PIVOT BALL
X Order Spare Part No. 83
84SPRING PIN DIA. 6x30
X Order Spare Part No. 84
85PIVOT BALL SPRING, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 85
86SNAP RING (TYPE C) HOLE 35
X Order Spare Part No. 86
87SPEED CHANGE HOUSING COVER, ZENA STANDARD
X Order Spare Part No. 87
88SPRING WASHER M6 (6.1x12.2x1.5) 7-Y
X Order Spare Part No. 88
89BOLT (R) M6x1x25 HT-20 7-Y
X Order Spare Part No. 89
91SNAP RING (TYPE C) HOLE 40
X Order Spare Part No. 91
92SPACER BUSH
X Order Spare Part No. 92
93MAIN PULLEY, M1000A (FINISH PAINT)
X Order Spare Part No. 93
94SLOTTED NUT (SN) M16x1.5 (14) 7-Y
X Order Spare Part No. 94
95SPLIT PIN DIA. 3x25
X Order Spare Part No. 95
96OUTER COVER PACKING, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 96
97OUTER COVER, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 97
99BRACKET SUB ASSY, M1000A
X Order Spare Part No. 99
100PRESSURE SPRING, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 100
101SPRING SEAT, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 101
102FRICTION PLATE 2 SUB ASSY, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 102
103CLUTCH FACING, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 103
104FRICTION PLATE 1, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 104
105SLOTTED NUT (SN) M12x1.25 (10) 7-Y
X Order Spare Part No. 105
106SPLIT PIN DIA. 2.5x25
X Order Spare Part No. 106
107INNER CAM PACKING, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 107
108BOLT (S) M8x1.25x20 7-Y
X Order Spare Part No. 108
109INNER CAM, M1000A
X Order Spare Part No. 109
110INNER CAM BUSH, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 110
111RUBBER CAM COVER
X Order Spare Part No. 111
112OUTER CAM BUSH, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 112
113OUTER CAM, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 113
114THRUST BEARING STOPPER, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 114
115THRUST BEARING NO 51106
X Order Spare Part No. 115
116O-RING D-1.8 ID-25 OD-28.6, M1000A
X Order Spare Part No. 116
117THRUST BEARING HOUSING, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 117
118INNER COVER SUB ASSY, M1000A
X Order Spare Part No. 118
119INNER SEAL, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 119
120INNER COVER PACKING, M1000A/ZENA
X Order Spare Part No. 120