E-PART QUICK



Detail Gambar Swing Cover (OPT) TRAKTOR ZENA






NOMOR SPARE PART ID PRODUK DESKRIPSI ORDER
6EBEMEE0600DY-1NUT (S2) M8x1.25 (6) 7-Y
X Order Spare Part No. 6
7ECB0815200DY-1SPRING WASHER M8 (8.2x15.4x2) 7-Y
X Order Spare Part No. 7
8ECA0817160AY-1PLAIN WASHER M8 (8.4x17x1.6) 4-Y
X Order Spare Part No. 8
10EABMEE0303DY-1BOLT (S) M8x1.25x15 7-Y
X Order Spare Part No. 10
11EAAMFF0505EY-1BOLT (R) M10x1.5x25 8-Y
X Order Spare Part No. 11
14ECB1018250DY-1SPRING WASHER M10 (10.2x18.4x2.5) 7-Y
X Order Spare Part No. 14
26ECB1221300DY-1SPRING WASHER M12 (12.2x21.5x3) 7-Y
X Order Spare Part No. 26
27ECA1324250AY-1PLAIN WASHER M12 (13x24x2.5) 4-Y
X Order Spare Part No. 27
28EBEMGE1000DY-1NUT (S2) M12x1.25 (10) 7-Y
X Order Spare Part No. 28
31AAB2C00021AZ-1TENSION ROD PIN -Y, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 31
34EHAA0300250A-1SPLIT PIN DIA. 3x25
X Order Spare Part No. 34
35ECA1021200AY-1PLAIN WASHER M10 (10.5x21x2) 4-Y
X Order Spare Part No. 35
NO DESKRIPSI ORDER
6NUT (S2) M8x1.25 (6) 7-Y
X Order Spare Part No. 6
7SPRING WASHER M8 (8.2x15.4x2) 7-Y
X Order Spare Part No. 7
8PLAIN WASHER M8 (8.4x17x1.6) 4-Y
X Order Spare Part No. 8
10BOLT (S) M8x1.25x15 7-Y
X Order Spare Part No. 10
11BOLT (R) M10x1.5x25 8-Y
X Order Spare Part No. 11
14SPRING WASHER M10 (10.2x18.4x2.5) 7-Y
X Order Spare Part No. 14
26SPRING WASHER M12 (12.2x21.5x3) 7-Y
X Order Spare Part No. 26
27PLAIN WASHER M12 (13x24x2.5) 4-Y
X Order Spare Part No. 27
28NUT (S2) M12x1.25 (10) 7-Y
X Order Spare Part No. 28
31TENSION ROD PIN -Y, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 31
34SPLIT PIN DIA. 3x25
X Order Spare Part No. 34
35PLAIN WASHER M10 (10.5x21x2) 4-Y
X Order Spare Part No. 35