E-PART QUICK



Detail Gambar Handle Bar TRAKTOR TL800






NOMOR SPARE PART ID PRODUK DESKRIPSI ORDER
5AAB2EB0001AY-1THROTTLE LEVER ASSY, G1000
X Order Spare Part No. 5
6EAAMDD0404EB-1BOLT (R) M6x1x20 8-B
X Order Spare Part No. 6
7ECB0612150EB-1SPRING WASHER M6 (6.1x12.2x1.5) 8-B
X Order Spare Part No. 7
8EBBMDD0500AY-1NUT (R2) M6x1.0 (5) 4-Y
X Order Spare Part No. 8
9AAB2A00011AY-1GRIP HANDLE, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 9
10AAA2A0A001AZ-DHANDLE BAR SUB ASSY, TL800
X Order Spare Part No. 10
11EAAWHE0606AB-1BOLT (R) W 1/2"x12x 1 1/2 "4-B
X Order Spare Part No. 11
12ECA1324250AY-1PLAIN WASHER M12 (13x24x2.5) 4-Y
X Order Spare Part No. 12
13ECB1321300DY-1SPRING WASHER W 1/2 ? (13.2x21.5x3) 7-Y
X Order Spare Part No. 13
14EBBWHE0900AY-1NUT (R2) W 1/2" X 12 (9) 4-Y (STAND
X Order Spare Part No. 14
15AAA2AA0001AZ-0TENSION ROD ASSY, TL800 (YELLOW VERZINC)
X Order Spare Part No. 15
17EBBMGG1000AW-1NUT (R2) M12x1.75 (10) 4-W (ISI: 10 PCS)
X Order Spare Part No. 17
18AAB2CAB001AZ-0TENSION ROD ADJUSTMENT SUB ASSY, G1000
X Order Spare Part No. 18
19AAB2C00021AZ-1TENSION ROD PIN -Y, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 19
20ECA1021200AY-1PLAIN WASHER M10 (10.5x21x2) 4-Y
X Order Spare Part No. 20
21EHAA0300250A-1SPLIT PIN DIA. 3x25
X Order Spare Part No. 21
NO DESKRIPSI ORDER
5THROTTLE LEVER ASSY, G1000
X Order Spare Part No. 5
6BOLT (R) M6x1x20 8-B
X Order Spare Part No. 6
7SPRING WASHER M6 (6.1x12.2x1.5) 8-B
X Order Spare Part No. 7
8NUT (R2) M6x1.0 (5) 4-Y
X Order Spare Part No. 8
9GRIP HANDLE, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 9
10HANDLE BAR SUB ASSY, TL800
X Order Spare Part No. 10
11BOLT (R) W 1/2"x12x 1 1/2 "4-B
X Order Spare Part No. 11
12PLAIN WASHER M12 (13x24x2.5) 4-Y
X Order Spare Part No. 12
13SPRING WASHER W 1/2 ? (13.2x21.5x3) 7-Y
X Order Spare Part No. 13
14NUT (R2) W 1/2" X 12 (9) 4-Y (STAND
X Order Spare Part No. 14
15TENSION ROD ASSY, TL800 (YELLOW VERZINC)
X Order Spare Part No. 15
17NUT (R2) M12x1.75 (10) 4-W (ISI: 10 PCS)
X Order Spare Part No. 17
18TENSION ROD ADJUSTMENT SUB ASSY, G1000
X Order Spare Part No. 18
19TENSION ROD PIN -Y, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 19
20PLAIN WASHER M10 (10.5x21x2) 4-Y
X Order Spare Part No. 20
21SPLIT PIN DIA. 3x25
X Order Spare Part No. 21