E-PART QUICK



Detail Gambar Body TRAKTOR M1000 ALFA






NOMOR SPARE PART ID PRODUK DESKRIPSI ORDER
2AAB1C0B001AZ-1HITCH PIN SUB ASSY, G1000/M1000A
X Order Spare Part No. 2
3AAE1C0A001AZ-0HITCH (1) SUB ASSY, M1000A
X Order Spare Part No. 3
5EABMGE0806DY-1BOLT (S) M12x1.25x40 HT-30 7-Y
X Order Spare Part No. 5
6ECA1324250AY-1PLAIN WASHER M12 (13x24x2.5) 4-Y
X Order Spare Part No. 6
7ECB1221300DY-1SPRING WASHER M12 (12.2x21.5x3) 7-Y
X Order Spare Part No. 7
8EBEMGE1000DY-1NUT (S2) M12x1.25 (10) 7-Y
X Order Spare Part No. 8
9EAAMJH3507DY-1BOLT (R) M16 X 2.0 X 175 HT 35 7Y
X Order Spare Part No. 9
10ECB1628400DY-1SPRING WASHER M16 (16.2X28X4) 7Y
X Order Spare Part No. 10
11EBBMJH1300DY-1NUT (R2) M16 X 2.0 (13) 7-Y
X Order Spare Part No. 11
12AAB1A0CAA1AZ-1MOUNTING BOLT SET, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 12
13EAAWHE2812AY-1BOLT (R) W 1/2" X 12 X 7" HT-3" 4Y
X Order Spare Part No. 13
14AAB1A0A001AZ-0STAND SUB ASSY, G1000/M1000A
X Order Spare Part No. 14
16ECB1321300DY-1SPRING WASHER W 1/2 ? (13.2x21.5x3) 7-Y
X Order Spare Part No. 16
17EBBWHE0900AY-1NUT (R2) W 1/2" X 12 (9) 4-Y (STAND
X Order Spare Part No. 17
18AAB1A0B001AZ-0DIESEL MOUNTING SUB ASSY, G1000/E85/KIJANG
X Order Spare Part No. 18
19EABFPM0604EB-1BOLT (S) UNF 7/16x20x1 1/2" HT-1" 8-B
X Order Spare Part No. 19
20ECB1221300DB-1SPRING WASHER W 7/16"" (12.2x21.5x3) 7-B
X Order Spare Part No. 20
21ECA1324250AW-1PLAIN WASHER M12 (13X24X2.5) 4W
X Order Spare Part No. 21
22EBEFPM0900EB-1NUT (S2) UNF 7/16x20 (9) 8-B
X Order Spare Part No. 22
23EBBMGG1000AY-1NUT (R2) M12x1.75 (10) 4-Y (ISI: 5 PCS)
X Order Spare Part No. 23
24AAB1C0A021AY-1HITCH RING, G1000/S1000/M1000A
X Order Spare Part No. 24
NO DESKRIPSI ORDER
2HITCH PIN SUB ASSY, G1000/M1000A
X Order Spare Part No. 2
3HITCH (1) SUB ASSY, M1000A
X Order Spare Part No. 3
5BOLT (S) M12x1.25x40 HT-30 7-Y
X Order Spare Part No. 5
6PLAIN WASHER M12 (13x24x2.5) 4-Y
X Order Spare Part No. 6
7SPRING WASHER M12 (12.2x21.5x3) 7-Y
X Order Spare Part No. 7
8NUT (S2) M12x1.25 (10) 7-Y
X Order Spare Part No. 8
9BOLT (R) M16 X 2.0 X 175 HT 35 7Y
X Order Spare Part No. 9
10SPRING WASHER M16 (16.2X28X4) 7Y
X Order Spare Part No. 10
11NUT (R2) M16 X 2.0 (13) 7-Y
X Order Spare Part No. 11
12MOUNTING BOLT SET, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 12
13BOLT (R) W 1/2" X 12 X 7" HT-3" 4Y
X Order Spare Part No. 13
14STAND SUB ASSY, G1000/M1000A
X Order Spare Part No. 14
16SPRING WASHER W 1/2 ? (13.2x21.5x3) 7-Y
X Order Spare Part No. 16
17NUT (R2) W 1/2" X 12 (9) 4-Y (STAND
X Order Spare Part No. 17
18DIESEL MOUNTING SUB ASSY, G1000/E85/KIJANG
X Order Spare Part No. 18
19BOLT (S) UNF 7/16x20x1 1/2" HT-1" 8-B
X Order Spare Part No. 19
20SPRING WASHER W 7/16"" (12.2x21.5x3) 7-B
X Order Spare Part No. 20
21PLAIN WASHER M12 (13X24X2.5) 4W
X Order Spare Part No. 21
22NUT (S2) UNF 7/16x20 (9) 8-B
X Order Spare Part No. 22
23NUT (R2) M12x1.75 (10) 4-Y (ISI: 5 PCS)
X Order Spare Part No. 23
24HITCH RING, G1000/S1000/M1000A
X Order Spare Part No. 24