E-PART QUICK



Detail Gambar Ditching Rotor TRAKTOR ZENA






NOMOR SPARE PART ID PRODUK DESKRIPSI ORDER
2EBEMEE0600DY-1NUT (S2) M8x1.25 (6) 7-Y
X Order Spare Part No. 2
3ECB0815200DY-1SPRING WASHER M8 (8.2x15.4x2) 7-Y
X Order Spare Part No. 3
4ECA0817160AY-1PLAIN WASHER M8 (8.4x17x1.6) 4-Y
X Order Spare Part No. 4
6EABMEE0505DY-1BOLT M8x1.25x25 7-Y
X Order Spare Part No. 6
NO DESKRIPSI ORDER
2NUT (S2) M8x1.25 (6) 7-Y
X Order Spare Part No. 2
3SPRING WASHER M8 (8.2x15.4x2) 7-Y
X Order Spare Part No. 3
4PLAIN WASHER M8 (8.4x17x1.6) 4-Y
X Order Spare Part No. 4
6BOLT M8x1.25x25 7-Y
X Order Spare Part No. 6