E-PART QUICK



Detail Gambar Transmission TRAKTOR E85






NOMOR SPARE PART ID PRODUK DESKRIPSI ORDER
1EBBMDD0500AY-1NUT (R2) M6x1.0 (5) 4-Y
X Order Spare Part No. 1
2ECA0612160AY-1PLAIN WASHER M6 (6.6x12.5x1.6) 4-Y
X Order Spare Part No. 2
3AAD1BA0341AZ-1SHIFTING LEVER, E85
X Order Spare Part No. 3
4AAB1BA0351AY-1SHIFTING LEVER PIN, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 4
5AAB1BA0361AY-1O-RING D-16 D-2, G1000/M1000A/S1000/E85/G550
X Order Spare Part No. 5
6AAD1BAD001AZ-1SHIFTING FORK ASSY (L), E85 NEW
X Order Spare Part No. 6
7AAD1BAC001AZ-1SHIFTING FORK ASSY (R), E85 NEW
X Order Spare Part No. 7
8EBEMEE0600DY-1NUT (S2) M8x1.25 (6) 7-Y
X Order Spare Part No. 8
9ECB0815200DW-1SPRING WASHER M8 (8.2x15.4x2) 7-W (SP)
X Order Spare Part No. 9
10AAD1BA0011AZ-1GEAR CASE (R), E85
X Order Spare Part No. 10
12AAD1BA0051AY-2GEAR 17 T1, E85 (SP)
X Order Spare Part No. 12
13AAC1BA0061AY-1KEY 7-7-18 2R, G600/G550/E85
X Order Spare Part No. 13
14AAD1BA0041AZ-1INPUT SHAFT, E85
X Order Spare Part No. 14
16EEE025038007-1OIL SEAL TC 25-38-7
X Order Spare Part No. 16
17AAD1BA0031AY-1GEAR CASE PACKING E85 (NEW)
X Order Spare Part No. 17
18AAD1BA0021AZ-1GEAR CASE (L), E85
X Order Spare Part No. 18
20EBEMEE0600DY-1NUT (S2) M8x1.25 (6) 7-Y
X Order Spare Part No. 20
21ECB0815200DW-1SPRING WASHER M8 (8.2x15.4x2) 7-W (SP)
X Order Spare Part No. 21
22AAB1BA0291AY-1OIL CAP, G1000
X Order Spare Part No. 22
24AAD1BA0101AY-2GEAR 33 T
X Order Spare Part No. 24
25AAD1BA0081AY-2GEAR 17 T2, E85
X Order Spare Part No. 25
26AAD1BA0091AY-1KEY 7-7-32 2R, E85
X Order Spare Part No. 26
27AAD1BA0071AY-1SECOND SHAFT, E85
X Order Spare Part No. 27
28EABMEE0705DY-1BOLT (S) M8x1.25x35 HT-25 7-Y
X Order Spare Part No. 28
30AAA1AA0101AY-1WASHER LOCK, TL800/M1000A/G600/G550/E85
X Order Spare Part No. 30
31AAA1AA0091AY-1STOPPER RING, TL800/M1000A
X Order Spare Part No. 31
32AAD1BA0261AZ-1WHEEL HOLDER, E85
X Order Spare Part No. 32
33AAD1BA0231AY-1SEAL COVER PLASTIK, E85/M1000A
X Order Spare Part No. 33
35EGAA02500000-1SNAP RING (TYPE C) SHAFT 25
X Order Spare Part No. 35
36AAD1BA0221AY-1SHIM, E85/M1000A/KIJANG
X Order Spare Part No. 36
37AAC1BA0131AY-1CLUTCH SPRING (L), G600/G550/E85/M1000A/KIJANG/IMPALA
X Order Spare Part No. 37
38AAF1BA0141AY-2STEERING GEAR, KIJANG/IMPALA/ZENA/M1000 (SP)
X Order Spare Part No. 38
39AAC1BA0151AY-1STOPPER RING, G600/M1000A/G550/E85/ZENA
X Order Spare Part No. 39
40AAD1BA0161AY-2GEAR 35 T, E85 (SP)
X Order Spare Part No. 40
41AAD1BA0111AY-1COUPLING SHAFT, E85 NEW
X Order Spare Part No. 41
42AAC1BA0121AZ-1CLUTCH SPRING (R), G600/G550/E85/M1000A/KIJANG/IMPALA
X Order Spare Part No. 42
43EAAMJH0404AW-1BOLT (R) M16x2x20 4-W
X Order Spare Part No. 43
44AAB1BA0281AY-1DRAIN PLUG PACKING, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 44
45AAD1BA0181AY-2GEAR 41 T, E85 (SP)
X Order Spare Part No. 45
46AAD1BA0191AY-2GEAR 14 T, E85/KIJANG (SP)
X Order Spare Part No. 46
47AAD1BA0171AY-1INTERMEDIATE SHAFT, E85
X Order Spare Part No. 47
48AAC1BA0251AY-1KEY 7-7-45-R, ALL
X Order Spare Part No. 48
49EEE042060009-1OIL SEAL TC 42-60-9
X Order Spare Part No. 49
50AAD1BA0211AZ-1MAIN SHAFT E85 NEW
X Order Spare Part No. 50
52AAD1BA0301AY-2MAIN COLLAR 40 X 62.25, E85
X Order Spare Part No. 52
53EGAA03500000-1SNAP RING (TYPE C) SHAFT 35
X Order Spare Part No. 53
55AAD1BA0201AY-2MAIN GEAR 38 T, E85 (SP)
X Order Spare Part No. 55
NO DESKRIPSI ORDER
1NUT (R2) M6x1.0 (5) 4-Y
X Order Spare Part No. 1
2PLAIN WASHER M6 (6.6x12.5x1.6) 4-Y
X Order Spare Part No. 2
3SHIFTING LEVER, E85
X Order Spare Part No. 3
4SHIFTING LEVER PIN, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 4
5O-RING D-16 D-2, G1000/M1000A/S1000/E85/G550
X Order Spare Part No. 5
6SHIFTING FORK ASSY (L), E85 NEW
X Order Spare Part No. 6
7SHIFTING FORK ASSY (R), E85 NEW
X Order Spare Part No. 7
8NUT (S2) M8x1.25 (6) 7-Y
X Order Spare Part No. 8
9SPRING WASHER M8 (8.2x15.4x2) 7-W (SP)
X Order Spare Part No. 9
10GEAR CASE (R), E85
X Order Spare Part No. 10
12GEAR 17 T1, E85 (SP)
X Order Spare Part No. 12
13KEY 7-7-18 2R, G600/G550/E85
X Order Spare Part No. 13
14INPUT SHAFT, E85
X Order Spare Part No. 14
16OIL SEAL TC 25-38-7
X Order Spare Part No. 16
17GEAR CASE PACKING E85 (NEW)
X Order Spare Part No. 17
18GEAR CASE (L), E85
X Order Spare Part No. 18
20NUT (S2) M8x1.25 (6) 7-Y
X Order Spare Part No. 20
21SPRING WASHER M8 (8.2x15.4x2) 7-W (SP)
X Order Spare Part No. 21
22OIL CAP, G1000
X Order Spare Part No. 22
24GEAR 33 T
X Order Spare Part No. 24
25GEAR 17 T2, E85
X Order Spare Part No. 25
26KEY 7-7-32 2R, E85
X Order Spare Part No. 26
27SECOND SHAFT, E85
X Order Spare Part No. 27
28BOLT (S) M8x1.25x35 HT-25 7-Y
X Order Spare Part No. 28
30WASHER LOCK, TL800/M1000A/G600/G550/E85
X Order Spare Part No. 30
31STOPPER RING, TL800/M1000A
X Order Spare Part No. 31
32WHEEL HOLDER, E85
X Order Spare Part No. 32
33SEAL COVER PLASTIK, E85/M1000A
X Order Spare Part No. 33
35SNAP RING (TYPE C) SHAFT 25
X Order Spare Part No. 35
36SHIM, E85/M1000A/KIJANG
X Order Spare Part No. 36
37CLUTCH SPRING (L), G600/G550/E85/M1000A/KIJANG/IMPALA
X Order Spare Part No. 37
38STEERING GEAR, KIJANG/IMPALA/ZENA/M1000 (SP)
X Order Spare Part No. 38
39STOPPER RING, G600/M1000A/G550/E85/ZENA
X Order Spare Part No. 39
40GEAR 35 T, E85 (SP)
X Order Spare Part No. 40
41COUPLING SHAFT, E85 NEW
X Order Spare Part No. 41
42CLUTCH SPRING (R), G600/G550/E85/M1000A/KIJANG/IMPALA
X Order Spare Part No. 42
43BOLT (R) M16x2x20 4-W
X Order Spare Part No. 43
44DRAIN PLUG PACKING, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 44
45GEAR 41 T, E85 (SP)
X Order Spare Part No. 45
46GEAR 14 T, E85/KIJANG (SP)
X Order Spare Part No. 46
47INTERMEDIATE SHAFT, E85
X Order Spare Part No. 47
48KEY 7-7-45-R, ALL
X Order Spare Part No. 48
49OIL SEAL TC 42-60-9
X Order Spare Part No. 49
50MAIN SHAFT E85 NEW
X Order Spare Part No. 50
52MAIN COLLAR 40 X 62.25, E85
X Order Spare Part No. 52
53SNAP RING (TYPE C) SHAFT 35
X Order Spare Part No. 53
55MAIN GEAR 38 T, E85 (SP)
X Order Spare Part No. 55