E-PART QUICK



Detail Gambar Handle Bar TRAKTOR G3000 ZEVA






NOMOR SPARE PART ID PRODUK DESKRIPSI ORDER
1EHAA0300250A-1SPLIT PIN DIA. 3x25
X Order Spare Part No. 1
2ECA0817160AY-1PLAIN WASHER M8 (8.4x17x1.6) 4-Y
X Order Spare Part No. 2
3AAH2B00011AZ-1SHIFTING ROD ASSY - W, ZEVA
X Order Spare Part No. 3
5ECA1324250AW-1PLAIN WASHER M12 (13X24X2.5) 4W
X Order Spare Part No. 5
7AAH2B0A001AZ-1STEERING LINKAGE SHAFT SUB ASSY, ZEVA
X Order Spare Part No. 7
8ECB0815200DW-1SPRING WASHER M8 (8.2x15.4x2) 7-W (SP)
X Order Spare Part No. 8
9EBEMEE0600DY-1NUT (S2) M8x1.25 (6) 7-Y
X Order Spare Part No. 9
11EABMGE3008DY-1BOLT (S) M12x1.25x150 HT-40 7-Y
X Order Spare Part No. 11
12ECA1324250AY-1PLAIN WASHER M12 (13x24x2.5) 4-Y
X Order Spare Part No. 12
13ECB1221300DY-1SPRING WASHER M12 (12.2x21.5x3) 7-Y
X Order Spare Part No. 13
14EBEMGE1000DY-1NUT (S2) M12x1.25 (10) 7-Y
X Order Spare Part No. 14
21AAG2EB0001AY-1THROTTLE LEVER ASSY, BOXER/M1000A/ZENA/G3000
X Order Spare Part No. 21
22EAAMDD0909AW-1BOLT (R) M6x1x45 4-W
X Order Spare Part No. 22
23ECB0612150EB-1SPRING WASHER M6 (6.1x12.2x1.5) 8-B
X Order Spare Part No. 23
24EBBMDD0500AY-1NUT (R2) M6x1.0 (5) 4-Y
X Order Spare Part No. 24
25AAH2BA0001AZ-0CLUTCH ROD ASSY, ZEVA (VERCHROME)
X Order Spare Part No. 25
27EBEMEE0600DY-1NUT (S2) M8x1.25 (6) 7-Y
X Order Spare Part No. 27
28AAH2BAB001AZ-1CLUTCH ROD ADJUSMENT, ZEVA
X Order Spare Part No. 28
29EABMEE0705DY-1BOLT (S) M8x1.25x35 HT-25 7-Y
X Order Spare Part No. 29
30AAH2B00031AZ-1CLUTCH HANDLE - W, ZEVA
X Order Spare Part No. 30
31ECB0815200DY-1SPRING WASHER M8 (8.2x15.4x2) 7-Y
X Order Spare Part No. 31
32AAB2A00011AY-1GRIP HANDLE, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 32
33EABMFF0909AW-1BOLT (S) M10 X 1.5 X 45 4-W
X Order Spare Part No. 33
35ECA1021200AY-1PLAIN WASHER M10 (10.5x21x2) 4-Y
X Order Spare Part No. 35
36EBEMFF0800AW-1NUT (S2) M10x1.5 (8) 4-W
X Order Spare Part No. 36
37AAB2C00011AY-1TENSION HANDLE HEAD, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 37
41EBBMGG1000AW-1NUT (R2) M12x1.75 (10) 4-W (ISI: 10 PCS)
X Order Spare Part No. 41
43AAH2CA0001AZ-0TENSION ROD ASSY, ZEVA (VERCHROME)
X Order Spare Part No. 43
48AAB2D00001AY-1LAMP CABLE ASSY, G1000
X Order Spare Part No. 48
49EAAMDD0303AW-1BOLT M6x1x15 4-W
X Order Spare Part No. 49
50ECB0612150DY-1SPRING WASHER M6 (6.1x12.2x1.5) 7-Y
X Order Spare Part No. 50
54ECA0612160AY-1PLAIN WASHER M6 (6.6x12.5x1.6) 4-Y
X Order Spare Part No. 54
55AAH2AC0001BZ-1EXTENSION PULLEY COVER ASSY, ZEVA
X Order Spare Part No. 55
NO DESKRIPSI ORDER
1SPLIT PIN DIA. 3x25
X Order Spare Part No. 1
2PLAIN WASHER M8 (8.4x17x1.6) 4-Y
X Order Spare Part No. 2
3SHIFTING ROD ASSY - W, ZEVA
X Order Spare Part No. 3
5PLAIN WASHER M12 (13X24X2.5) 4W
X Order Spare Part No. 5
7STEERING LINKAGE SHAFT SUB ASSY, ZEVA
X Order Spare Part No. 7
8SPRING WASHER M8 (8.2x15.4x2) 7-W (SP)
X Order Spare Part No. 8
9NUT (S2) M8x1.25 (6) 7-Y
X Order Spare Part No. 9
11BOLT (S) M12x1.25x150 HT-40 7-Y
X Order Spare Part No. 11
12PLAIN WASHER M12 (13x24x2.5) 4-Y
X Order Spare Part No. 12
13SPRING WASHER M12 (12.2x21.5x3) 7-Y
X Order Spare Part No. 13
14NUT (S2) M12x1.25 (10) 7-Y
X Order Spare Part No. 14
21THROTTLE LEVER ASSY, BOXER/M1000A/ZENA/G3000
X Order Spare Part No. 21
22BOLT (R) M6x1x45 4-W
X Order Spare Part No. 22
23SPRING WASHER M6 (6.1x12.2x1.5) 8-B
X Order Spare Part No. 23
24NUT (R2) M6x1.0 (5) 4-Y
X Order Spare Part No. 24
25CLUTCH ROD ASSY, ZEVA (VERCHROME)
X Order Spare Part No. 25
27NUT (S2) M8x1.25 (6) 7-Y
X Order Spare Part No. 27
28CLUTCH ROD ADJUSMENT, ZEVA
X Order Spare Part No. 28
29BOLT (S) M8x1.25x35 HT-25 7-Y
X Order Spare Part No. 29
30CLUTCH HANDLE - W, ZEVA
X Order Spare Part No. 30
31SPRING WASHER M8 (8.2x15.4x2) 7-Y
X Order Spare Part No. 31
32GRIP HANDLE, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 32
33BOLT (S) M10 X 1.5 X 45 4-W
X Order Spare Part No. 33
35PLAIN WASHER M10 (10.5x21x2) 4-Y
X Order Spare Part No. 35
36NUT (S2) M10x1.5 (8) 4-W
X Order Spare Part No. 36
37TENSION HANDLE HEAD, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 37
41NUT (R2) M12x1.75 (10) 4-W (ISI: 10 PCS)
X Order Spare Part No. 41
43TENSION ROD ASSY, ZEVA (VERCHROME)
X Order Spare Part No. 43
48LAMP CABLE ASSY, G1000
X Order Spare Part No. 48
49BOLT M6x1x15 4-W
X Order Spare Part No. 49
50SPRING WASHER M6 (6.1x12.2x1.5) 7-Y
X Order Spare Part No. 50
54PLAIN WASHER M6 (6.6x12.5x1.6) 4-Y
X Order Spare Part No. 54
55EXTENSION PULLEY COVER ASSY, ZEVA
X Order Spare Part No. 55