E-PART QUICK



Detail Gambar Rotary Blade TRAKTOR ZENA






NOMOR SPARE PART ID PRODUK DESKRIPSI ORDER
1ACA6C00011AZ-0ROTARY BLADE LONG 1
X Order Spare Part No. 1
2EAAMFF0505EY-1BOLT (R) M10x1.5x25 8-Y
X Order Spare Part No. 2
3ACA6C00021AZ-0ROTARY BLADE LONG 2
X Order Spare Part No. 3
4ECB1018250DY-1SPRING WASHER M10 (10.2x18.4x2.5) 7-Y
X Order Spare Part No. 4
5EBBMFF0800EY-1NUT (R2) M10 x 1.5 (8) 8-Y
X Order Spare Part No. 5
6EAAMGG4408EY-1BOLT (R) M12X1.75.220 HT 40 8-Y
X Order Spare Part No. 6
7ECB1221300DY-1SPRING WASHER M12 (12.2x21.5x3) 7-Y
X Order Spare Part No. 7
8ACA6C0A001AZ-0ROTARY DRUM (R) SUB ASSY
X Order Spare Part No. 8
9ACA6C00031AZ-0ROTARY BLADE SHORT 2 (FINISHED PAIT), ZENA
X Order Spare Part No. 9
10ACA6D00011AZ-0ROTARY BLADE SHORT 1
X Order Spare Part No. 10
11ACA6D0A001AZ-0ZENA DRUM (L) SUB ASSY, ZENA
X Order Spare Part No. 11
NO DESKRIPSI ORDER
1ROTARY BLADE LONG 1
X Order Spare Part No. 1
2BOLT (R) M10x1.5x25 8-Y
X Order Spare Part No. 2
3ROTARY BLADE LONG 2
X Order Spare Part No. 3
4SPRING WASHER M10 (10.2x18.4x2.5) 7-Y
X Order Spare Part No. 4
5NUT (R2) M10 x 1.5 (8) 8-Y
X Order Spare Part No. 5
6BOLT (R) M12X1.75.220 HT 40 8-Y
X Order Spare Part No. 6
7SPRING WASHER M12 (12.2x21.5x3) 7-Y
X Order Spare Part No. 7
8ROTARY DRUM (R) SUB ASSY
X Order Spare Part No. 8
9ROTARY BLADE SHORT 2 (FINISHED PAIT), ZENA
X Order Spare Part No. 9
10ROTARY BLADE SHORT 1
X Order Spare Part No. 10
11ZENA DRUM (L) SUB ASSY, ZENA
X Order Spare Part No. 11