E-PART QUICK



Detail Gambar Plow TRAKTOR IMPALA






NOMOR SPARE PART ID PRODUK DESKRIPSI ORDER
3AAK5AA0001AZ-0PLOW FRAME ASSY (TYPE BESAR)
X Order Spare Part No. 3
4AAK5A0A001AZ-0PLOW HEAD SUB ASSY, IMPALA
X Order Spare Part No. 4
5EAAWKF1010AB-1BOLT (R) W 5/8"x11x2 1/2 " 4-B
X Order Spare Part No. 5
6ECB1628400DB-1SPRING WASHER W 5/8" (16.2x28x4) 7-B
X Order Spare Part No. 6
7EBBWKF1200AB-1NUT (R2) W 5/8 "x11 (12) 4-B
X Order Spare Part No. 7
10AAK5AAB011AZ-0PLOW ADJUSTMENT SHAFT, IMPALA
X Order Spare Part No. 10
11AAK5AAB071AY-0MOULDING BOARD (IMPALA, TYPE BESAR)
X Order Spare Part No. 11
NO DESKRIPSI ORDER
3PLOW FRAME ASSY (TYPE BESAR)
X Order Spare Part No. 3
4PLOW HEAD SUB ASSY, IMPALA
X Order Spare Part No. 4
5BOLT (R) W 5/8"x11x2 1/2 " 4-B
X Order Spare Part No. 5
6SPRING WASHER W 5/8" (16.2x28x4) 7-B
X Order Spare Part No. 6
7NUT (R2) W 5/8 "x11 (12) 4-B
X Order Spare Part No. 7
10PLOW ADJUSTMENT SHAFT, IMPALA
X Order Spare Part No. 10
11MOULDING BOARD (IMPALA, TYPE BESAR)
X Order Spare Part No. 11