E-PART QUICK



Detail Gambar Transmission TRAKTOR KIJANG






NOMOR SPARE PART ID PRODUK DESKRIPSI ORDER
1EBBMDD0500AY-1NUT (R2) M6x1.0 (5) 4-Y
X Order Spare Part No. 1
2ECA0612160AY-1PLAIN WASHER M6 (6.6x12.5x1.6) 4-Y
X Order Spare Part No. 2
3AAF1BA0341AZ-1SHIFTING LEVER, KIJANG
X Order Spare Part No. 3
4AAB1BA0351AY-1SHIFTING LEVER PIN, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 4
5EABMEE0604DY-1BOLT (S) M8x1.25x30 HT-20 7-Y
X Order Spare Part No. 5
6ECB0815200DW-1SPRING WASHER M8 (8.2x15.4x2) 7-W (SP)
X Order Spare Part No. 6
7EEE016028007-1OIL SEAL TC 16-28-7
X Order Spare Part No. 7
8AAF1BA0321AZ-1SHIFTING FORK BUSH, KIJANG
X Order Spare Part No. 8
9AAF1BA0391AY-1O-RING 24.7 x 3.5, KIJANG/BOXER/ZEVA
X Order Spare Part No. 9
10AAF1BAD001AZ-1LEFTSIDE SHIFTING FORK SUB ASSY, KIJANG
X Order Spare Part No. 10
11AAF1BAC001AZ-1RIGHTSIDE SHIFTING FORK SUB ASSY, KIJANG
X Order Spare Part No. 11
12AAF1BA0091AZ-1TOP COVER
X Order Spare Part No. 12
13AAB1BA0101AY-1BEARING COVER PACKING, G1000/G3000/BOXER/ZEVA/KIJANG
X Order Spare Part No. 13
14EBEMEE0600DY-1NUT (S2) M8x1.25 (6) 7-Y
X Order Spare Part No. 14
18EGAA02800000-1SNAP RING (TYPE C) SHAFT 28 (SP, ISI: 10 PCS)
X Order Spare Part No. 18
19AAB1BA0071AY-2SPROCKET 11 T, G1000/BOXER/ZEVA
X Order Spare Part No. 19
20AAB1BA0081AY-1KEY 7-7-28 2R, G1000
X Order Spare Part No. 20
21AAF1BA0041AZ-1INPUT SHAFT, KIJANG
X Order Spare Part No. 21
23AAB1BAB001AY-1CHAIN RS 50 - 42 MATA, G1000
X Order Spare Part No. 23
24AAF1BA0031AY-1GEAR CASE PACKING, KIJANG
X Order Spare Part No. 24
26EABMEE0404DY-1BOLT (S) M8x1.25x20 7-Y
X Order Spare Part No. 26
27EEE025038007-1OIL SEAL TC 25-38-7
X Order Spare Part No. 27
30AAF1BA0291AY-1OIL CAP, KIJANG/CAPUNG METAL
X Order Spare Part No. 30
31EGAA02500000-1SNAP RING (TYPE C) SHAFT 25
X Order Spare Part No. 31
32AAD1BA0221AY-1SHIM, E85/M1000A/KIJANG
X Order Spare Part No. 32
33AAC1BA0131AY-1CLUTCH SPRING (L), G600/G550/E85/M1000A/KIJANG/IMPALA
X Order Spare Part No. 33
34AAF1BA0141AY-2STEERING GEAR, KIJANG/IMPALA/ZENA/M1000 (SP)
X Order Spare Part No. 34
35AAC1BA0151AY-1STOPPER RING, G600/M1000A/G550/E85/ZENA
X Order Spare Part No. 35
36AAF1BA0171AY-2SPROCKET 30 T, KIJANG
X Order Spare Part No. 36
37AAF1BA0111AY-1COUPLING SHAFT, KIJANG/ZENA LAMA
X Order Spare Part No. 37
38AAC1BA0121AZ-1CLUTCH SPRING (R), G600/G550/E85/M1000A/KIJANG/IMPALA
X Order Spare Part No. 38
39AAF1BAA001AZ-1MAIN SHAFT SUB ASSY, KIJANG
X Order Spare Part No. 39
40AAF1BA0211AZ-1SEAL HOUSING, KIJANG
X Order Spare Part No. 40
41AAG1BA0221AY-1SEAL HOUSING PACKING, BOXER/ZEVA
X Order Spare Part No. 41
42EABMFF0505AY-1BOLT (S) M10 X 1.5 X 25 4-Y
X Order Spare Part No. 42
43ECB1018250DY-1SPRING WASHER M10 (10.2x18.4x2.5) 7-Y
X Order Spare Part No. 43
44AAF1BA0271AY-1MAIN BEARING HOUSING PACKING, KIJANG
X Order Spare Part No. 44
46AAF1BA0381AY-1O-RING 14.8 x 2.4, KIJANG
X Order Spare Part No. 46
47EAAMJH0404AW-1BOLT (R) M16x2x20 4-W
X Order Spare Part No. 47
48AAD1BA0191AY-2GEAR 14 T, E85/KIJANG (SP)
X Order Spare Part No. 48
49AAF1BA0181AY-2GEAR 54 T, KIJANG
X Order Spare Part No. 49
50AAF1BA0201AY-1INTERMEDIATE COLLAR 45 x 29, KIJANG
X Order Spare Part No. 50
51AAF1BA0161AY-1INTERMEDIATE SHAFT, KIJANG/ZENA
X Order Spare Part No. 51
52EEE042060009-1OIL SEAL TC 42-60-9
X Order Spare Part No. 52
54AAB1BA0231AY-2MAIN COLLAR 48.3 X 72, G1000/M1000A/S1000/BOXER/ZEVA
X Order Spare Part No. 54
55EGAA04000000-1SNAP RING (TYPE C) SHAFT 40
X Order Spare Part No. 55
57AAF1BA0241AY-2MAIN GEAR 46 T, KIJANG
X Order Spare Part No. 57
58AAF1BA0251AY-2MAIN BUSH, KIJANG
X Order Spare Part No. 58
NO DESKRIPSI ORDER
1NUT (R2) M6x1.0 (5) 4-Y
X Order Spare Part No. 1
2PLAIN WASHER M6 (6.6x12.5x1.6) 4-Y
X Order Spare Part No. 2
3SHIFTING LEVER, KIJANG
X Order Spare Part No. 3
4SHIFTING LEVER PIN, ALL TYPE
X Order Spare Part No. 4
5BOLT (S) M8x1.25x30 HT-20 7-Y
X Order Spare Part No. 5
6SPRING WASHER M8 (8.2x15.4x2) 7-W (SP)
X Order Spare Part No. 6
7OIL SEAL TC 16-28-7
X Order Spare Part No. 7
8SHIFTING FORK BUSH, KIJANG
X Order Spare Part No. 8
9O-RING 24.7 x 3.5, KIJANG/BOXER/ZEVA
X Order Spare Part No. 9
10LEFTSIDE SHIFTING FORK SUB ASSY, KIJANG
X Order Spare Part No. 10
11RIGHTSIDE SHIFTING FORK SUB ASSY, KIJANG
X Order Spare Part No. 11
12TOP COVER
X Order Spare Part No. 12
13BEARING COVER PACKING, G1000/G3000/BOXER/ZEVA/KIJANG
X Order Spare Part No. 13
14NUT (S2) M8x1.25 (6) 7-Y
X Order Spare Part No. 14
18SNAP RING (TYPE C) SHAFT 28 (SP, ISI: 10 PCS)
X Order Spare Part No. 18
19SPROCKET 11 T, G1000/BOXER/ZEVA
X Order Spare Part No. 19
20KEY 7-7-28 2R, G1000
X Order Spare Part No. 20
21INPUT SHAFT, KIJANG
X Order Spare Part No. 21
23CHAIN RS 50 - 42 MATA, G1000
X Order Spare Part No. 23
24GEAR CASE PACKING, KIJANG
X Order Spare Part No. 24
26BOLT (S) M8x1.25x20 7-Y
X Order Spare Part No. 26
27OIL SEAL TC 25-38-7
X Order Spare Part No. 27
30OIL CAP, KIJANG/CAPUNG METAL
X Order Spare Part No. 30
31SNAP RING (TYPE C) SHAFT 25
X Order Spare Part No. 31
32SHIM, E85/M1000A/KIJANG
X Order Spare Part No. 32
33CLUTCH SPRING (L), G600/G550/E85/M1000A/KIJANG/IMPALA
X Order Spare Part No. 33
34STEERING GEAR, KIJANG/IMPALA/ZENA/M1000 (SP)
X Order Spare Part No. 34
35STOPPER RING, G600/M1000A/G550/E85/ZENA
X Order Spare Part No. 35
36SPROCKET 30 T, KIJANG
X Order Spare Part No. 36
37COUPLING SHAFT, KIJANG/ZENA LAMA
X Order Spare Part No. 37
38CLUTCH SPRING (R), G600/G550/E85/M1000A/KIJANG/IMPALA
X Order Spare Part No. 38
39MAIN SHAFT SUB ASSY, KIJANG
X Order Spare Part No. 39
40SEAL HOUSING, KIJANG
X Order Spare Part No. 40
41SEAL HOUSING PACKING, BOXER/ZEVA
X Order Spare Part No. 41
42BOLT (S) M10 X 1.5 X 25 4-Y
X Order Spare Part No. 42
43SPRING WASHER M10 (10.2x18.4x2.5) 7-Y
X Order Spare Part No. 43
44MAIN BEARING HOUSING PACKING, KIJANG
X Order Spare Part No. 44
46O-RING 14.8 x 2.4, KIJANG
X Order Spare Part No. 46
47BOLT (R) M16x2x20 4-W
X Order Spare Part No. 47
48GEAR 14 T, E85/KIJANG (SP)
X Order Spare Part No. 48
49GEAR 54 T, KIJANG
X Order Spare Part No. 49
50INTERMEDIATE COLLAR 45 x 29, KIJANG
X Order Spare Part No. 50
51INTERMEDIATE SHAFT, KIJANG/ZENA
X Order Spare Part No. 51
52OIL SEAL TC 42-60-9
X Order Spare Part No. 52
54MAIN COLLAR 48.3 X 72, G1000/M1000A/S1000/BOXER/ZEVA
X Order Spare Part No. 54
55SNAP RING (TYPE C) SHAFT 40
X Order Spare Part No. 55
57MAIN GEAR 46 T, KIJANG
X Order Spare Part No. 57
58MAIN BUSH, KIJANG
X Order Spare Part No. 58