E-PART QUICK



Detail Gambar Leveller TRAKTOR G1000 BOXER






NOMOR SPARE PART ID PRODUK DESKRIPSI ORDER
4AAG5C00011AZ-0LEVELER HEAD (FINISHED PAINT), BOXER
X Order Spare Part No. 4
5EBBWKF1200AB-1NUT (R2) W 5/8 "x11 (12) 4-B
X Order Spare Part No. 5
6ECB1628400DB-1SPRING WASHER W 5/8" (16.2x28x4) 7-B
X Order Spare Part No. 6
7EAAWKF1010AB-1BOLT (R) W 5/8"x11x2 1/2 " 4-B
X Order Spare Part No. 7
8AAB5CAA001AZ-0LEVELER FRAME SUB ASSY, G1000
X Order Spare Part No. 8
10EHAA0300250A-1SPLIT PIN DIA. 3x25
X Order Spare Part No. 10
12AAB5CA0011AZ-0LEVELER ADJUSTMENT PLATE, G1000
X Order Spare Part No. 12
13EBEWFC0700AB-1NUT (S2) W 3/8"x16 (7) 4-B
X Order Spare Part No. 13
14ECB1018250DB-1SPRING WASHER W 3/8" (10.2x18.4x2.5) 7-B
X Order Spare Part No. 14
15EABWFC0606AB-1BOLT (S) W 3/8 "x16x 1 1/2 " 4-B
X Order Spare Part No. 15
NO DESKRIPSI ORDER
4LEVELER HEAD (FINISHED PAINT), BOXER
X Order Spare Part No. 4
5NUT (R2) W 5/8 "x11 (12) 4-B
X Order Spare Part No. 5
6SPRING WASHER W 5/8" (16.2x28x4) 7-B
X Order Spare Part No. 6
7BOLT (R) W 5/8"x11x2 1/2 " 4-B
X Order Spare Part No. 7
8LEVELER FRAME SUB ASSY, G1000
X Order Spare Part No. 8
10SPLIT PIN DIA. 3x25
X Order Spare Part No. 10
12LEVELER ADJUSTMENT PLATE, G1000
X Order Spare Part No. 12
13NUT (S2) W 3/8"x16 (7) 4-B
X Order Spare Part No. 13
14SPRING WASHER W 3/8" (10.2x18.4x2.5) 7-B
X Order Spare Part No. 14
15BOLT (S) W 3/8 "x16x 1 1/2 " 4-B
X Order Spare Part No. 15